Как получить расшифровку медицинских анализов врачом, не выходя из дома

Мобильные приложения сегодня упрощают получение достоверных данных врачами и пациентами. Наверняка Вы сталкивались с такой ситуацией, когда у Вас на руках есть результаты анализов, а прием у врача будет еще не скоро. Если Вы хотите расшифровать анализ прямо сейчас, то Вам может помочь приложение Biogenom. 

Biogenom — это лаборатория в вашем смартфоне. Но его функционал не ограничивается лишь только расшифровкой анализов. 

Что умеет приложение Biogenom

Это бесплатное приложение сможет помочь Вам в решении следующих вопросов: 

  • В автоматическом режиме расшифрует результаты ваших анализов. Соберет данные по текущему состоянию здоровья и даст рекомендации по лечению
  • Сравнит назначенное Вам лечение с рекомендованным лечением по стандартам Минздрава РФ и даст рекомендации по лечению
  • Оценив ваши текущие симптомы, приложение даст оценку состоянию вашего здоровья и порекомендует план лечения

Основные плюсы приложения Biogenom

Для того, чтобы Вы получили достоверные рекомендации, было обработано огромное количество медицинских данных. Среди них: структурировано более 5 млн страниц медицинских данных, проанализировано около 1,3 млн медицинских карт.  Была создана база знаний, включающая более 550 тыс. понятий. Приложение Biogenom расшифровывает около 16 тыс. лабораторных исследований. 

После того, как Вы загрузите ваши результаты анализов, Вы сможете получить их расшифровку бесплатно и понятным языком. 

Отличие Biogenom от рекомендаций в Интернете

Сегодня просто набрав в поисковике название болезни, Вы можете найти множество рекомендаций по ее лечению. Это будут и рекомендации препаратов, и даже народные средства лечения. Но, как известно, у разных людей одно и то же заболевание протекает по-разному. И слепое следование рекомендациям из Интернета может не только не дать результатов, но даже нанести вред здоровью. 

В отличие от этого, приложение Biogenom дает достоверные и, что немаловажно, индивидуальные рекомендации именно вашего случая заболевания. 

Что еще умеет приложение

Если Вам требуется не только расшифровка анализа врачом, а также получение помощи от специалиста, то Biogenom предоставляет и эту возможность. 

В приложении есть несколько вариантов: 

  • На основе предоставленной информации приложение дает рекомендации по дальнейшему лечению абсолютно бесплатно. В данном случае задействован только искусственный интеллект.  
  • Искусственный интеллект вместе с врачом рассматривают ваш случай и дает свои рекомендации.
  • Искусственный интеллект и консилиум врачей рассматривают ваш случай и находят план дальнейшего лечения.

Заключение 

Biogenom — это не просто приложение. Это медицинский эксперт, который поможет Вам составить грамотный план дальнейшего лечения на основе рекомендаций Минздрава РФ и международных стандартов. Все рекомендации составлены на основании доказательной медицины, что гарантирует эффективные способы лечения для вашего выздоровления. Если Вам нужна расшифровка медицинских анализов или независимое мнение специалиста по вашему вопросу, то приложение Biogenom Вам в этом поможет. 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *