Препарат Полиоксидоний

Полиоксидоний относят к группе комплексных препаратов. Выпускается в форме таблеток по 12 мг. Полиоксидоний таблетки купить может понадобиться при лечении или профилактики респираторных заболеваний. Поможет в этом интернет-аптека, где вы узнаете какая на Полиоксидоний таблетки цена.

Применение таблеток Полиоксидоний

Действующим веществом является азоксимера бромид. Он оказывает иммуномодулирующее действие, напрямую воздействуя на фагоциты. Также повышает резистентность — сопротивление организма к различным инфекционным агентам. Кроме того, препарат способен активировать лимфоидные клетки кишечника, выводить токсины из организма и снижать воспалительные процессы.

Полиоксидоний показан людям с заболеваниями дыхательной системы. Он лечит острые инфекционные заболевания, сопровождающиеся воспалительными реакциями дыхательных путей, купировать проявления аллергических реакций. Кроме того, его применяют в целях профилактики рецидивирующих и хронических очагов.

К противопоказаниям относят: применение у детей до 3-х лет, индивидуальные аллергические проявления на компоненты лекарства, почечная недостаточность, беременность и период кормления грудью. Негативные эффекты от приема препарата не были выявлены в ходе клинических исследований. Тем не менее, перед применением необходима консультация лечащего врача.

В зависимости от заболевания, дозировка и курс приема препарата могут варьироваться. Чтобы установить оптимальную дозировку, следует обратиться за консультацией к специалисту. В среднем длительность лечение составляет от 7 до 10 суток с двукратным приемом таблеток в день.

Полиоксидоний не оказывает воздействий на другие лекарственные препараты, поэтому его разрешено принимать вместе с антибиотиками и другими лекарствами, направленными на борьбу с инфекционными возбудителями. Запрещено использовать по истечении срока годности. Не требуется рецепт для приобретения в интернет-аптеке.

Препарат не оказывает влияния на способность управления автомобилем и не противопоказан при потенциально опасных видах работы. Случаи передозировки также не выявлены. Полиоксидоний не вызывает привыкания, прекращать его прием можно разово, постепенное уменьшение дозировки не требуется.

Полиоксидоний может понадобиться при лечении или профилактики респираторных заболеваний. Он способен укреплять иммунитет за счет стимуляции клеток иммунной системы организма, содержащихся в слизистой оболочке дыхательных путей. На Полиоксидоний таблетки цена обычно в предела 600 гривен за 10 штук, проконсультирует может в этом интернет-аптека, там можно уточнить все подробности и о доставке также.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *